Москва, 19.04.2019, 18:12

Как продать скутер без копии паспорта предыдущего владельца - возможна ли сделка по договору купли-продажи от бывшего владельца на себя?

Вопрос №15654730 из г. Краснодар
опубликован 19.04.2019, 18:12
Купил год назад скутер. Договор купли продажи потерял, на руках есть только ПТС. Связь с прежним хозяином прервалась. Сейчас собираюсь его продать все спрашивают есть ли копия паспорта бывшего владельца. Могу ли я написать дкп от бывшего владельца на себя а при продаже покупателю дать копию своего паспорта и договор купли продажи+ ПТС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы его на себя не оформляли. Напишити новый договр купли продажи, главное чтобы были данные прежнего хозяина.

19.04.2019, 18:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Прочсо напишите новый

ДКП и все. подписи никто никогда не проверяет.

19.04.2019, 18:36

От прежнего владельца только есть данные указанные в ПТС.

19.04.2019, 18:31