Смена снилс при смене фамилии по временной регистрации

Можно ли поменять снилс по временной регистрации при смене фамилии.
Лучший ответ

Екатерина,Пенсионное свидетельство вы можете поменять 2 способами:

Обратиться самостоятельно в подразделение Пенсионного фонда по месту проживания и предъявить все документы.

Уведомить своего работодателя о смене фамилии, предоставить ему все необходимые документы и ждать переоформления СНИЛС.

Пенсионный фонд рекомендует произвести замену СНИЛС при смене фамилии не позднее 14 дней со дня получения нового паспорта. Но если вы по какой-то причине в данный срок не уложились, то законодательство не предусматривает за это никаких штрафных санкций.

Только по месту постоянной прописки.