Можно ли заменить все документы (паспорт РФ,СНИЛС, мед.полис и т.д.) при смене фамилии по временной регистрации (1 год)?
Смените паспорт, а потом все остальные документы ( инн, снилс и т.п.). На основании пункта 31 Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июля 1995 г. N 713,
"Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:
а) изменения места жительства - на основании заявления гражданина о регистрации по новому месту жительства или заявления о снятии его с регистрационного учета по месту жительства. При регистрации по новому месту жительства, если гражданин не снялся с регистрационного учета по прежнему месту жительства, орган регистрационного учета в 3-дневный срок обязан направить соответствующее уведомление в орган регистрационного учета по прежнему месту жительства гражданина для снятия его с регистрационного учета".
при смене фамилии по временной регистрации(1год)?
Все не получится обменять.
Если все не получится обменять,а что можно сменить по месту временной регистрации?