Мой супруг ветераном боевых действий. Можем ли мы рассчитывать на бесплатный участок.

Вопрос №10552023 из г. Новоаннинский
опубликован 15.05.2016, 13:51

Мой супруг ветераном блевых действий. Можем ли мы расчитывать на бесплатный участок.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, можете рассчитывать

15.05.2016, 13:52

А что именно и куда обращаться необходимо

15.05.2016, 13:54

в администрацию района

15.05.2016, 13:55

с письменным запросом в администрацию своего поселения.

15.05.2016, 13:55

А если мы проживаем в городе волжский. А прописаны в области.

15.05.2016, 13:58

по месту регистрации.

15.05.2016, 14:01

По месту прописки только

15.05.2016, 14:02

А если мы живем в г.волжском.волгоградской обл.а прописаны в районе

15.05.2016, 14:00

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью

15.05.2016, 14:01

по месту регистрации.

15.05.2016, 14:01