Жили в гражданском браке, муж погиб, жена осталась беременной. На какие выплаты и пособии она имеет право?
Никаких выплат не может быть, так как нет официального брака.
Здравствуйте! Увы, но гражданский брак не порождает никаких правовых последствий. Пособие по беременности и родам, если работает, в дальнейшем - единовременное пособие по рождению и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет
На пенсию по потере кормильца имеет право.
---Здравствуйте, ни на какие. он не муж. Всего хорошего.
Здравствуйте!
На пенсию по потере кормильца - ребенок имеет право
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Ни на какие. Ребенку нужно будет устанавливать.
На какие выплаты и пособии она имеет право?
Здравствуйте
Когда ребенок родится, необходимо будет устанавливать факт отцовства в суде..если получится - сможете оформить пенсию по потере кормильца
весь процесс достаточно сложный
**