Криулены, 15.05.2016, 14:11

какие документы нужны чтобы вернуться в Россию на ПМЖ.

Вопрос №10552162 из г. Криулены
опубликован 15.05.2016, 14:11
Какие документы нужны чтобы вернуться в Россию на пмж.
Лучший ответ
Рекомендуется

По прибытии в Россию не потребуют ли какие либо справки из Молдовы для получения паспорта внутреннего образца и дальнейшей прописки по месту жительства ???? Заранее спасибо.

15.05.2016, 14:37

---Здравствуйте, если потребуются. обратитесь в Ген консульство вашей страны. в России. Всего хорошего.

15.05.2016, 14:43

Могут потребоваться.

15.05.2016, 14:45

Как минимум надо понимать какие у вас основания к получению гражданства

15.05.2016, 14:12

У меня есть гражданство и загран. паспорт РФ

15.05.2016, 14:16

В таком случае никаких особых документов не надо, просто приезжаете и живете

15.05.2016, 14:21

По прибытии в Россию не потребуют ли какие либо справки из Молдовы для получения паспорта внутреннего образца и дальнейшей прописки по месту жительства ???? Заранее спасибо.

15.05.2016, 14:37

---Здравствуйте, если потребуются. обратитесь в Ген консульство вашей страны. в России. Всего хорошего.

15.05.2016, 14:43

Могут потребоваться.

15.05.2016, 14:45