Как получить жилье бездомному.
Нужно обратиться в администрацию для постановки на жилищный учет в порядке ст.53 ЖК РФ. Но нужна хотя бы временная прописка.
Надо встать на очередь обратитесь в администрацию
обратиться в администрацию в соцзащиту
Добрый день!
Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.
При этом многое зависит от выполнения требования об обеспечении жильем по учетной норме и отсутствием намеренного ухудшения жилусловий за последние 5 лет (ст. 53 ЖК РФ).
Удачи Вам!