Какой штраф грозит бездомному за отсутствие прописки в паспорте если его выписали через суд на улицу?
Здравствуйте! Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.
Штрафа за отсутсутствие регистрация нет-есть штраф за отсутствие регистрации по месту проживания.