Как оформить прописку без регистрации несовершеннолетнего ребенка при получении гражданства через Программу Переселения?
Я получила российское гражданство по Программе Переселения. У меня и моего несовершеннолетнего ребенка есть регистрация только по месту пребывания. Через год мне надо будет оформить пенсию, для этого нужна регистрация по месту жительства. Ни один из моих знакомых не хотят меня прописать, думая, что нельзя будет потом выписать ребенка в «никуда». Можно ли прописаться, не регистрируя со мной ребенка? Если ребенок пока будет жить за границей у бабушки, нужна ли оттуда справка? Какая?
Лучший ответ
---Здравствуйте, так и пусть у вас будет временная с ребёнком регистрация в чём проблема? Всего хорошего.
Ответ неполный