Нелёгкая ситуация в ДК Железнодорожник - как подать на директора в суд и с чего начать
Я очень надеюсь, что хоть Вы мне поможете в моей нелёгкой ситуации. Я проживаю в маленьком городке Вихоревка Иркутская обл., Братский р-н. Работаю вот уже 10 лет в ДК Железнодорожник, у нас за это время поменялось 4-ри директора, вот этот последний не даёт мне спокойно работать, они не ладят с зам. директором, а мы как в перестрелки, ну не все, тех кого приняла новая начальница, за неё готовы горло перегрызть. ВОТ Меня она сразу не возлюбила. В прошлом году меня до нервного состояния довела в больницу обращалась и в этом году довела до нервного. Сейчас я на больничном, хочу подать на неё в суд, а с чего начать не знаю. В суде сказали нужно исковое заявление, помогите.
Лучший ответ
Я могу вам помочь написать исковое, только какое исковое вы хотите написать на моральный ущерб или оскорбление вашего достоинства и т.д. Вы определитесь а я вам помогу написать иск в суд.
Да, Вам нужно подать иск в суд, в котором обосновать свои требования и также требовать моральный ущерб.