Саки, 15.05.2016, 14:36

Благодарность юристам этого сайта за бесплатные услуги для многодетной малообеспеченной семьи

Вопрос №10552360 из г. Саки
опубликован 15.05.2016, 14:36
Сразу же хочу поблагодарить всех юристов этого сайта это единственный сайт в течении двух дней куда я только не обращалась все бесплатные услуги только реклама, а ваш сайт, который действительно работает бесплатно для всех обращающихся спасибо Вам от матери многодетной малообеспеченной семьи низкий Вам поклон, спасибо, что Вы есть!
Лучший ответ
Рекомендуется

Проблема отписки на все мои обращения Администрацией города обращалась начиная с прокуратуры заканчивая Президентом все возвращается в Администрацию и очередная отписка хочу воспользоваться своим правом как малообеспеченная многодетная составить с юристом исковые заявления в Суд и призвать Администрацию города ответчиком, но юристов услуги (бесплатных) через Администрацию мне надо добиваться вот и вопрос как защиту признать ответчиком , вот и обратилась к Вам как мне к ним обратиться , что бы не получить очередную отписку?

15.05.2016, 16:06

Что же из вас все "клещами" приходиться вытягивать. Я обращалась в администрацию, к Президенту, отписки.......

С чем обращались, какая у вас проблема? Жилищная, социальная? Что у вас случилось? С каким заявлением вы обращались в администрацию?

15.05.2016, 16:15

Здравствуйте! Рады Вам помочь!

15.05.2016, 14:36

Уважаемые юристы кто из Вас может отправить мне образец заявления что бы я могла обратится в своем городе ссылкой на статьи и воспользоваться помощью юриста как малообеспеченная семья У нас действует ответ только в письменном обращении устно тебя просто не слышат или делают вид что не слышат , у меня не ординарная ситуация в семье и без юридической помощи мне не написать обращение в Суд.

15.05.2016, 15:04

что у вас случилось?

15.05.2016, 15:08

Здравствуйте!

Спасибо Вам за выраженную благодарность юристам сайта!

Из Вашего вопроса непонятно о каком заявлении идёт речь.

В любом случае, к сожалению, формы заявлений, а также составление письменных документов это платная услуга!

15.05.2016, 15:08

Смотря какая у вас проблема, какие основания для подачи заявления, в какую инстанцию вы намерены подать заявление.

15.05.2016, 15:08

Проблема отписки на все мои обращения Администрацией города обращалась начиная с прокуратуры заканчивая Президентом все возвращается в Администрацию и очередная отписка хочу воспользоваться своим правом как малообеспеченная многодетная составить с юристом исковые заявления в Суд и призвать Администрацию города ответчиком, но юристов услуги (бесплатных) через Администрацию мне надо добиваться вот и вопрос как защиту признать ответчиком , вот и обратилась к Вам как мне к ним обратиться , что бы не получить очередную отписку?

15.05.2016, 16:06

Что же из вас все "клещами" приходиться вытягивать. Я обращалась в администрацию, к Президенту, отписки.......

С чем обращались, какая у вас проблема? Жилищная, социальная? Что у вас случилось? С каким заявлением вы обращались в администрацию?

15.05.2016, 16:15