Как погасить задолжность по ИД в судебном порядке, если бывший муж находится в статусе безработного в другой стране?
Оксана! Судебный пристав - исполнитель может обратить взыскание кроме постоянного источника дохода в виде заработной платы на имущество должника, являющееся собственностью должника, в т.ч. находящееся у третьих лиц. Если у Вас есть сведения о таком имуществе предоставьте такую информацию судебному приставу-исполнителю. Исполнительный лист Вам необходимо направить для принудительного исполнения в Управление Федеральной Службы Судебных приставов по Калининградской области.
А что вы сделаете если он безработный он же не пойдет воровать, обратитесь к приставам отдайте им решение и исполнительный лист.
Все документы у приставов. Работает он не официально.