Необходимо ли по закону писать заявление для получения выписки оценок у классного руководителя 11 класса?
Я попросила у классного руководителя 11 класса выписку оценок, на что она ответила что надо написать заявление. По закону нужно писать или нет?
Лучший ответ
здравствуйте, если вы с учреждения что-то просите официально, то соответственно и заявление должно быть.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!