Проблема с классным руководителем в старших классах - возможно ли изменить решение директора?
В нашем классе сложилась такая ситуация... дети перешли в 10 класс и им меняют классного руководителя, который преподает труды. В старших классах этого предмета вообще нет. Возможно ли назначить учителя трудовика классным руководителем в старшие классы? Все дети и родители хотят вернуть старого классного руководителя, директор не идет на уступки. Как быть? Как нам вернуть классного руководителя?
Классное руководство не обязательно должно быть связанно с преподаванием какого то предмета этому классу, это имеет организационный характер, а не обучающий, пишите обращение в департамент образования.