У меня подобная ситуация, только дом был подарен племяннице. Что делать?

Лучший ответ

Лана, так а что Вы хотите оспорить завещание или сделку по дарению.

Это нужно в судебном порядке делать, подавать иск и обосновывать исковые требования, если на то есть правовые основания.

Я все понял, благодарю!

Для того, чтобы оспорить дарение необходимы веские причины. Необходимо изучать документы, которые у Вас есть. В случае необходимости оказания правовой помощи, обращайтесь. Проведем правовой анализ, подготовим исковое заявление, выступим представителями в суде. 0671391263.

Спасибо, именно так и сделаю!

Я бы хотела оспорить дарение, так как дом достраивала я, и оригиналы документом мама дала мне на хранение. месяц перед смертью, дом дарится племяннику ...

Если у вас есть подтверждение,тому что дом строили вы и не прошел срок исковой давности то возможно обратиться в суд