Краснодар, 15.05.2016, 15:32

Как прекратить регистрационные действия автомобиля без восстановления ПТС?

Вопрос №10552788 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.05.2016, 15:32
Был авто, зарегистрированный на меня очень давно. Продан по глупости по ген. доверенности. С учета ее новый хозяин не снял. У меня никаких документов подтверждающих продажу на руках нет. Стал искать хозяина - не нашел. Но по своим каналам нашел авто, вернее то, что от него осталось. Это СТС и гос. номера. ПТС не найдено. Как мне прекратить регистрационные действия по данному авто чтобы не восстанавливать ПТС? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

А как же формулировка прекращение регистрационных действий? Я не имею ввиду снятие с учета. У меня был авто, я продал его по дкп, через пол года узнал в ГАИ что он числится на мне. Написал заявление и мне прекратили регистрационные действия по нему.

16.05.2016, 10:43

На автомобиль нет ПТС, поэтому какие-либо мероприятия по нему невозможны, в том числе прекращшение регистрационных действий. По другому автомобилю ПТС имелся, вот и прекратили регистрационные действия в отношении вас, в связи со сменой собственника.

16.05.2016, 12:54

Без восстановления ПТС данный вопрос решен не будет.

15.05.2016, 20:16

да только восстанавливать птс

15.05.2016, 23:11

А как же формулировка прекращение регистрационных действий? Я не имею ввиду снятие с учета. У меня был авто, я продал его по дкп, через пол года узнал в ГАИ что он числится на мне. Написал заявление и мне прекратили регистрационные действия по нему.

16.05.2016, 10:43

На автомобиль нет ПТС, поэтому какие-либо мероприятия по нему невозможны, в том числе прекращшение регистрационных действий. По другому автомобилю ПТС имелся, вот и прекратили регистрационные действия в отношении вас, в связи со сменой собственника.

16.05.2016, 12:54