Суд рассмотрит спор юридических лиц о предоставлении информации
Где будет рассматриваться спор между двумя юридическими лицами одним из которых является управляющая компания о предоставлении информации.
Лучший ответ
Арбитражный суд по месту нахождения (юр. адресу) ответчика.
Если в договоре между Вами не предусмотрена другая подсудность.
Здравствуйте Олег
Спасибо за ваш вопрос.
В Арбитражном Суде по месту нахождения ответчика, если в договоре между этими юр.лицами не указана иная подсудность.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!