Какие могут быть последствия заключения договора между двумя юридическими лицами
Какие могут быть последствия заключения договора между двумя юридическими лицами, если подписан этот договор с обеих сторон одним и тем же человеком (он является генеральным директором в двух организациях)?
Спасибо.
Уважаемая Ольга
Хороший специалист сможет признать такую сделку ничтожной.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Если все законно и обоснованно, то последствий не будет, кроме последствия исполнения договора.
имеет юридическую силу договора! Ген директор от имени общества подписывает! только с налогами будьте по аккуратнее... т.е. здесь имеет место аффилированность!