Какие могут быть последствия заключения договора между двумя юридическими лицами

Какие могут быть последствия заключения договора между двумя юридическими лицами, если подписан этот договор с обеих сторон одним и тем же человеком (он является генеральным директором в двух организациях)? Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Ольга

Хороший специалист сможет признать такую сделку ничтожной.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Если все законно и обоснованно, то последствий не будет, кроме последствия исполнения договора.

имеет юридическую силу договора! Ген директор от имени общества подписывает! только с налогами будьте по аккуратнее... т.е. здесь имеет место аффилированность!