Может ли он получить жилье как нуждающийся военнослужащий.
Очень прошу дать ответ. Женаты два года. У жены есть ребенок от первого брака, есть квартира, купленная до брака. Муж - контрактник, служит 11 лет, квартиры не имеет. Может ли он получить жилье как нуждающийся военнослужащий. Что нужно сделать для получения квартиры?
Лучший ответ
Написать рапорт на имя командира части о предоставлении жилья по месту службы. Далее жилищная комиссия должна признать его нуждающимся в получении жилья.
получить жилье не сможет, так как состоит в браке, у жены имеется жилая площадь