Владельцу кредита в Дельта Банке угрожают конфискацией имущества и судебными мерами
Я взяла кредит и пока выплачивали зарплаты проблем не было с его выплатой... когда выплаты прекратили, то и кредит в Дельта Банке перестала платить.. Я проживаю в зоне АТО... на данный момент звонят с угрозами и требуют выплатить огромные суммы... также говорили что заведено криминальное дело. ...потом звонили с угрозами что приедут конфисковывать имущество... а сейчас через 2 недели позвонили и сказали что будет суд и меня посадят...
По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/q10445059-kredit-v-delta-banke.html?autologin=5f811e2f953e80e1044d7ef15a714471&utm_source=mail&utm_medium=answer_notification&utm_campaign=instant#q10445059
© www.9111.ru 2000-2016.
Лучший ответ
В чем Ваш вопрос к юристам.
Вам уже неоднократно отвечали, что это лишь психологическое давление и угрозы, не имеющие ничего общего с юридическими последствиями, все что угодно могут говорить, не стоит всему верить.
если будет суд, Вас вызовут повесткой и звонить не будут, и лично из суда прийдет уведомление.
Можете зайти на сайт судебной власти и проверить, если в отношении Вас открытое производство или нет, и успокоится и не переживать.
А с вымогателями просто не общаться.