Можно ли после рвп сразу получить гражданство

Вопрос №10553231 из г. Нижний Тагил
опубликован 15.05.2016, 16:56

Можно ли получить гражданство сразу после рвп по браку с гр. РФ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет. ВНЖ - обязательно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

15.05.2016, 19:30
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Елена Алексеевна, спустя какое время после получения рвп можно подавать на внж? (по браку)

15.05.2016, 19:51

Через 6 месяцев -на ВНЖ, а после получения ВНЖ - через 6 месяцев на гражданство.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

15.05.2016, 19:53