Обвиняемые в дело хотят воспользоваться особым порядком судебного разбирательства - возможно ли это без моего согласия и какие плюсы и минусы этого выбора?
Обвинение предъявлено 5 людям, некоторые хотят воспользоваться особым порядком судебного разбирательства, я вину свою не признаю, могут ли они без меня воспользоваться особым порядком? И если могут плюсы и минусы, пожалуйста.
Эльдар, особый порядок заключается в в том что наказание на 1/3 меньше, не вызываются свидетели, особый порядок возможен только при признании вины, обжаловать приговор можно только по назначенному наказанию (строгость), в части доказанности и недоказанности вины Вы не можете обжаловать приговор.
решать Вам, у Вас наверняка есть защитник, консультируйтесь с ним и вместе стройте линию защиты. Удачи Вам.
Здравствуйте!
НЕТ, без вас ( если ВАМ предъявляют группу лиц ) - не могут
УДАЧИ ВАМ