Усолье-Сибирское, 15.05.2016, 16:56

Прав ли учитель требовать от моего ребенка участия в физкультуре после его освобождения от болезни?

Вопрос №10553324 из г. Иркутск
опубликован 15.05.2016, 16:56
Моего ребенка освободили после болезни на 2 недели от физкультуры. Учитель требует от него что бы от переодевался и находился в спортзале или на улице в месте с другими ребятами прав ли учитель.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мой ребенок учится в первом классе и если на улице + температура они ходят на лицу. А у нас освобождение от урока физкультуры на 2 недели. Учитель нам сказал обязательно переодеваться в спортивную форму и ходить на улицу с другими ребятами. Я не отказываюсь посещать урок , но стоять и мерзнуть при температуре +7- +10 и ветер что то мне не очень хочется ребенка морозить

15.05.2016, 17:25

пусть тогда врач отдельно напишет что запрещены занятия на открытом воздухе.

15.05.2016, 17:26

обратитесь к администрации школы .освобождение от занятий на улице в справке указано или освобождение от занятий физкультурой разные вещи . и это не означает что надо отсутствовать на уроке.

15.05.2016, 16:58
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мой ребенок учится в первом классе и если на улице + температура они ходят на лицу. А у нас освобождение от урока физкультуры на 2 недели. Учитель нам сказал обязательно переодеваться в спортивную форму и ходить на улицу с другими ребятами. Я не отказываюсь посещать урок , но стоять и мерзнуть при температуре +7- +10 и ветер что то мне не очень хочется ребенка морозить

15.05.2016, 17:25

пусть тогда врач отдельно напишет что запрещены занятия на открытом воздухе.

15.05.2016, 17:26