Учитель физкультуры наложил двойку на ученика за покидание спортзала - справедливость или нарушение правил?
На уроке физкультуры учитель заставляет сидеть именно в спортзале (если со справкой или не готов) где достаточно прохладно (видимо батареи не справляются с таким размером помещения), соответственно ученик ушёл в коридор где тепло, учитель поставил двойку, прав ли он? имел ли право ученик покинуть спортзал?
Лучший ответ
Добрый день. Ученику следовало подойти к учителю и попросить выйти из зала. Поскольку он замерз. Можете написать жалобу на действия учителя руководству школы.
Спасибо, буду знать.