Владивосток, 15.05.2016, 16:57

Можно ли приостановить выплату алиментов на время судебного разбирательства об оспаривании отцовства.

Вопрос №10553337 из г. Владивосток
опубликован 15.05.2016, 16:57
Можно ли приостановить выплату алиментов на время судебного разбирательства об оспаривании отцовства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е судебный пристав может приостановить производство на время судебного разбирательства по оспариванию отцовства?

15.05.2016, 17:27

Никто не будет приостанавливать исполнительное производство на время судебного процесса по оспариванию отцовства.

15.05.2016, 17:29

Оснований для приостановления исполнительного производства не имеется.

15.05.2016, 17:31

не имеет права

15.05.2016, 17:32

Здравствуйте! Нет, оспаривание отцовства не является основанием для приостановки выплаты алиментов.

15.05.2016, 17:10

Если подать государственному исполнителю (судебному приставу) заявление о приостановлении исполнительного производства на основании определения суда об открытии производства по иску об оспаривании отцовства.

Можно приостановить алименты на время судебного разбирательства по оспариванию отцовства?

15.05.2016, 17:18

нельзя приостановить пока не вынесено новое решение

15.05.2016, 17:19

Он вправе приостановить производство, но безусловной обязанности у него нет.

15.05.2016, 17:20

Т.е судебный пристав может приостановить производство на время судебного разбирательства по оспариванию отцовства?

15.05.2016, 17:27

Никто не будет приостанавливать исполнительное производство на время судебного процесса по оспариванию отцовства.

15.05.2016, 17:29

Оснований для приостановления исполнительного производства не имеется.

15.05.2016, 17:31

не имеет права

15.05.2016, 17:32