Можно ли приостановить выплату алиментов на время судебного разбирательства об оспаривании отцовства.
Т.е судебный пристав может приостановить производство на время судебного разбирательства по оспариванию отцовства?
Никто не будет приостанавливать исполнительное производство на время судебного процесса по оспариванию отцовства.
Оснований для приостановления исполнительного производства не имеется.
не имеет права
Здравствуйте! Нет, оспаривание отцовства не является основанием для приостановки выплаты алиментов.
Если подать государственному исполнителю (судебному приставу) заявление о приостановлении исполнительного производства на основании определения суда об открытии производства по иску об оспаривании отцовства.
Можно приостановить алименты на время судебного разбирательства по оспариванию отцовства?
нельзя приостановить пока не вынесено новое решение
Он вправе приостановить производство, но безусловной обязанности у него нет.
не имеет права