Могу ли я получить гражданство РФ по упрощенной схеме, если я проживаю в РФ?
Проживал в Магадане с 1968 по 1979 гг.Могу ли получить гражданство РФ по упрощенной схеме? Попадаю ли под программу переселения?
Лучший ответ
По программе переселения имеет значение уровень образования и опыт работы, можете попробовать поучаствовать.