Какие документы требуются для деления собственности и продажи части приватизированной квартиры?
Квартира приватизированная, хочу сделать радел счетов и продать часть собственности, как и какие документы требуются для этой процедуры. Спасибо.
Лучший ответ
Раздел счетов законом не предусмотрен. Продавайте принадлежащую вам долю, при этом необходимо соблюсти право преимущественной покупки остальных собственников.