Как быть, если нет возможности найти отца, а сроки подачи документов на визу (поездка в Японию), поджимают.
Если ребенок выезжает за границу с одним из родителей, то согласие второго родителя не требуется.
идете подавать на визу, берете с собой свидетельство о расторжении брака и говорите, что отец неизвестно где проживает, связь с вами не поддерживает и найти его не представляется возможным. После этого вам предложат написать это на бумаге, или просто подписать готовую форму. Говорят, после этого принимают документы и выдают визу.
нет возможности ищите другие варианты.
Как быть,если нет возможности найти отца,а сроки подачи документов на визу(поездка в Японию),поджимают
---обратитесь в ООП. а затем в суд.