Как продлить пребывание в Болгарии без возврата в РФ на полтора месяца?

У меня возникла небольшая проблема по прибыванию в Болгарии. Дело в том, что у меня на данный момент действует открытая мультивиза на 90 дней. Въехал в страну я в начале мая, примерное время отбытия-середина июля (в районе 20 го числа). Я нашел работу и меня готовы принять, но с условием, что я пробуду/проработаю вплоть до конца августа-начала сентября. Как мне быть, как продлить свое пребывание в стране еще на полтора месяца без возврата в РФ?
Лучший ответ

Обратитесь в органы компетентные Болгарии.

---Здравствуйте, пробуйте продлить ваше пребывание в стране на основании трудового договора. Всего хорошего.

Хотелось бы поподробней