Уфа, 15.05.2016, 17:30

Как защититься после мошенничества с онлайн-оформлением кредитной карты?

Вопрос №10553575 из г. Уфа
опубликован 15.05.2016, 17:30
Хотела оформить кредитную карту онлайн, нарвалась на мошенников, оплатила комиссию за оформление карты и выслала им скан документы и подписанный договор на оформление карты, после этого организация Бюро Кредит перестала выходить на связь, что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

что теперь делать?

Здравствуйте

Обращайтесь в полицию, пусть ищут эту фирму...

если найдут, можете обратиться в суд и требовать комиссию обратно + возмещение морального вреда

15.05.2016, 18:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Вряд ли вернете комиссию--попробуйте обратиться в полицию.

15.05.2016, 17:46
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я выслала скан документы и подписанный кредитный договор на карту ,после этого мошенники перестали выходить на связь, как обезопасить себя теперь?

15.05.2016, 18:04

Вот в полицию обратитесь...пусть найдут этих мошенников..

Если после обращения в полицию кто то совершит сделку от вашего имени (вдруг), будет понятно, что это не вы...

Ваше обращение в полицию вас обезопасит

15.05.2016, 18:13