Обман банка - без согласия клиента начислили кредитный лимит и комиссии на кредитную карту
Брал потребительский кредит в альфа банке+навязали кредитную карту, сказали, что обслуживание бесплатно, на кредитной карте 0. После погашения кредита, без уведомления меня начислили мне кредитный лимит 40000 р и 700 р за обслуживание этой карты-теперь требуют 1200 р за обслуживание и комиссию. Карта мной даже из конверта не доставалась. Что делать?
Забейте. Подробно, про методы борьбы с банками читайте тут ----------> http://v-zacone.ru/%20banks/
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.