как правильно написать заявление на судебных приставов.
Вы можете самостоятельно написать жалобу на пристава в прокуратуру, либо в суд, либо обратиться к адвокату лично.
в порядке КАС
Жалоба?
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата
Ольга, смотря какое заявление. Если Вы хотите обжаловать действия/бездействия приставов в суде, то такие заявления пишутся п согласно административно-процессуальному кодексу (КАС), такие заявления можно писать в свободной форме. Но в Шапке заявления обязательно укажите наименование и адрес суда, Ф.И.О. пристава (ов) и свои данные. Образец заявления можете скачать в интернете или обратиться за написанием к юристам. Удачи!