Как правильно написать заявление о бездействии судебных приставов?
Пишите согласно ст.
Статья
[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 38] [Статья 360]
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.
заявление о бездействии судебных приставов пишется в свободной письменной форме
Образцы есть в интернете, либо обращайтесь к юристу очно.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Можно и составить Вам. Какие есть доказательства?
Как правильно написать заявление о бездействии судебного пристава?-Пишите в свободной форме, по существу, со ссылками на НПА.