Самара, 15.05.2016, 17:48

Можно ли привлечь к ответственности салон, изготовивший очки, из-за ошибки в рецепте стекла и ухудшения зрения?

Вопрос №10553667 из г. Самара
опубликован 15.05.2016, 17:48
В марте 2015 ребенку изготовили очки, при проверке зрения в мае 2016, офтальмолог сказала, что одно стекло не соответствует рецепту из-за чего ухудшилось зрение. Могу ли я привлечь к ответственности салон который изготовил очки, все документы на изготоаоение сохранения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да можете. Обращайтесь в суд.

15.05.2016, 17:52

Можете привлечь, при наличии справки врача.

15.05.2016, 17:49
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Справки о том что зрение ухудшилось? Или о том что очки изготовлены неправильно

15.05.2016, 17:52

И об очках, и о зрении.

15.05.2016, 17:53