Что делать, если виновник дтп не выплачивает компенсации после положительного судебного решения?

Вопрос №10553847 из г. Тихорецк
опубликован 15.05.2016, 18:07
Моя мама после дтп подала в суд на виновника, суд иск удовлетворил на 100 процентов, как теперь дальше поступать? Виновник не платит, куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите в суде исполнительным лист и обратитесь к судебным приставам.

15.05.2016, 18:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если этот человек официально нигде не работает и все имущество зарегистрировано на жену?

15.05.2016, 18:14

Это дело судебных приставов, как взыскать долги. Вас это не должно волновать. Они за свою работу зарплату получают.

15.05.2016, 18:16