Конфликт с соседом из-за размещения погреба при строительстве гаражей - решение проблемы
При строительстве гаражей была вырыта одна большая яма для погребов, так вот часть моего погреба оказался под гаражом соседа и сосед требует перенести перегородку погреба до границы своей территории. Как быть?
Лучший ответ
---Здравствуйте, переносить перегородку. сосед прав. Всего хорошего.
Спасибо за ответ.