Как рассчитаться с приставами за неуплату штрафа в размере 50 тыс руб и упущение срока расписки в приговоре?

Вопрос №10554264 из г. Верхняя Пышма
опубликован 15.05.2016, 19:06
По суду выписали 50 тыс руб, за вступление приговора в законную силу я не расписывался прошло два месяца приставы требуют немедленно погасить штраф зарплата 10 тыс руб, как платить и что делать не понимаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как отсрочить платеж з/п 10 тыс а штраф 50

15.05.2016, 19:18

платите частями по мере возможности.

15.05.2016, 19:19

можно оплатить через сайт ФССП

15.05.2016, 19:08
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Как отсрочить платеж з/п 10 тыс а штраф 50

15.05.2016, 19:18

платите частями по мере возможности.

15.05.2016, 19:19