Если я например оплатила штраф до вступления приговора в законную силу, то как тогда сделать чтобы приговор считался исполненным?
Уважаемая гермиона, с момента оплаты штрафа, потечёт срок погашения судимости, квитанцию об оплате принесите в суд, которым вынесен приговор.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Добрый вечер. Вам необходимо будет обратиться в суд и предоставить квитанцию об оплате уголовного штрафа. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте Это просто погашение ущерба она не влияет на решение суда Но если у вас просто административная ответственность и предусмотрен этот штраф то сейчас же заявитель в суде об его оплате Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Вечер добрый, Гермиона.
Вы можете обратиться в суд (то есть поставить его в известность об исполнении принятого им решения), предоставить документы об оплате.
Здравствуйте. Это просто погашение ущерба она не влияет на решение суда Но если у вас просто административная ответственность и предусмотрен этот штраф то это плохо.