Мне пришло письмо от Toby Cuthbert о наследство от г-на маршала Аязбаева.

Вопрос №10554285 из г. Чимкент
опубликован 15.05.2016, 19:10
Мне пришло письмо от Toby Cuthbert о наследство от г-на маршала Аязбаева.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы поподробнее...?!

15.05.2016, 19:19

Распространенное мошенничество, в следующем письме Вас попросят перевести сумму денег за что-нибудь (на оплату юриста, например).

15.05.2016, 19:20

это мошенники.

15.05.2016, 19:14
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Хотелось бы поподробнее...?!

15.05.2016, 19:19

Распространенное мошенничество, в следующем письме Вас попросят перевести сумму денег за что-нибудь (на оплату юриста, например).

15.05.2016, 19:20