Возникает спор о праве использования земли в Садоводческом товариществе - как поступить?
Мне выдано Свидетельство о праве собственности
на землю администрацией города в 1992 г для садоводства, в количестве 0,12 га. Я вступил в Садоводческое товарищество. Использовать в 2016 г
буду только 4 сотки и платить членские взносы за
4 сотки. Остальную землю на 2 года оставил под пары и завоз удобрений. Правление категорически возражает. Как мне поступить?
---Здравствуйте, они совершенно законно возражают. это только ваши проблемы под что у вас оставлена земля. она имеется и вы обязаны производить все оплаты полностью и за весь участок. Всего хорошего.