Москва, 15.05.2016, 19:36

Как выписать родственницу из муниципальной квартиры, где она прописана с согласия несовершеннолетних детей, которые выросли и изменили свое решение?

Вопрос №10554464 из г. Москва
опубликован 15.05.2016, 19:36
Возможно ли выписать из муниципальной квартиры родственницу, которую прописали с согласия несовершеннолетних детей (12 лет) , которые выросли и свое мнение поменяли. Тетя приехала помочь и для удобства ее прописали и осталась жить на время и выписываться по собственному желанию не хочет. Вышла за муж за отца. Отец умер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, возможно, в судебном порядке.

15.05.2016, 20:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!
А вы возьметесь за это дело ,если оплата только за результат?

Только через суд.

15.05.2016, 19:39
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Это вообще возможно? или нереально выписать.

15.05.2016, 20:00

реально при нарушении условий договора соцнайма.

15.05.2016, 20:01

Если она прописана постоянно и проживает - шансы нулевые.

15.05.2016, 20:45