Как сдать экзамены на водительское удостоверение после 3-летнего перерыва?
Летом 2013 года прошла обучение по программе подготовки водителей транспортных средств категории В. Выдали свидетельство об обучении, прошла медицинскую справку. Готовилась к экзаменам, но по семейным обстоятельствам на экзамены не удалось попасть. Потом и лето прошло, свободного времени не стало (я учитель). И до сих пор, как вы поняли, на права не сдала, т.е. водительского удостоверения не получила. Скажите, пожалуйста: можно ли спустя такое время (уже прошло 3 года) сдавать экзамены? Или же нужно переучиваться, еще раз платить за учебу? Спасибо!
Нет. Переучиваться не надо. Экзамены сдать надо и получить новую справку.
Здравствуйте!
Конечно можете сдавать экзамены
УДАЧИ ВАМ