Могу ли я получить водительские права после 9 лет, не получив их ранее?
Зовут меня Марина. У меня такой вопрос, в 2008 году оттучилась и сдала экзамены на водительские права, выдали волительскую карточку, категории В, и нужно было ехать в ГАИ получить водительское удостоверение, но к сожаление по семейным обстоятельствам я не поехала. Могу ли я сейчас спустя 9 лет, поменяв медицинскую справку, обратиться в ГАИ для выдаче мне прав? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Марина, сейчас, в этом году еще сможете получить. Независимо от получения, срок водительских прав шел и после истечения 10 лет, т.е в 2018 году Ваши права уже будут недействительны.
Удачи и добра.
Доброго времени суток!
Да, можете, пройдя медицинский осмотр и уплатив государственную пошлину
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!