Мой дом признан аварийным - жизнь в маневренном фонде безвыходная ситуация

Мой дом признан аварийным) расселяют 2018, если ничего не измениться, жить невозможно) у кого я только небыла: администрация, депутаты и т.пр.выбила 1 ком квартиру маневранный фонд) пока мой дом не будет расселен) прописана буду по аварийному жилью) аварийной жилье моя собственность) не получиться что я по жизни останусь в маневренном фонде? Спасибо.
Лучший ответ

Не получится. Это Ваша собственность и Вы получите равноценное жилье.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

---Здравствуйте, не исключен и такой вариант. Всего хорошего.

Я все понял, благодарю!

Добрый день не получится вам дадут жилье

Благодарю Вас за полезную консультацию!