Дом признан аварийным, но квартира в собственности - нужно ли платить коммунальные платежи за комнату в маневреном фонде?
Дом был признан аварийным, квартира в собственности, администрация выделила комнату в маневреном фонде обязана ли я платить коммунальные платежи, если я оплачиваю комуналку в аварийном доме.
Лучший ответ
Если Вам выделили в маневренном фонде, то право собственности у Вас должно быть погашено и соответственно не должны оплачивать ком. платежи. Вы почитайте договор, который Вы и подписали при оформлении жилья в маневренном фонде. Обращайтесь в свою УК и предоставляйте квитанции, что жку оплачиваете по месту своего проживания.