Может ли свекровь выгнать меня, жену сына, и маленького ребёнка из квартиры?
Вопрос такой. Может ли свекровь выгнать меня, жену сына-официально, и маленького ребёнка, выгнать из квартиры. Ребёнок прописан в квартире, через месяц ребёнку год, я в квартире не прописана. Собственником является мой муж, её сын. Я уже являюсь не кормящей матерью. Грудью не кормлю. Но идти мне не куда.
Свекровь никакого отношения к квартире не имеет, и выгнать не может. Супруг, пока состоите в браке, также таким правом не обладает.
Если собственник квартиры Ваш супруг, то он и решает вопросы по проживающим в квартире.
Здравствуйте! Выселить может только Вас собственник, но не третье лицо (свекровь).