Санкт-Петербург, 15.05.2016, 20:56

Где обратиться, если мужу не выплатили деньги за рождение детей вовремя?

Вопрос №10554743 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.05.2016, 20:56
Куда можно обратиться если у мужа на работе до сих пор невыплатили за рождения детей? Просрочили уже они законные 10 дней на выплату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

15.05.2016, 20:59

Получите официальные разъяснение о не выплате от работодателя

15.05.2016, 20:59

Что будет его начальству?

15.05.2016, 21:04

Неприятности будут, постарайтесь решить вопрос мирно, Вашему мужу еще ведь работать нужно

15.05.2016, 21:05

Ничего не будет. Прокуратура потребует устранить нарушения, всё

15.05.2016, 21:07

Работодатель назначает пособие в течение 10 календарных дней со дня обращения застрахованного лица за его получением с необходимыми документами. Выплата пособия осуществляется работодателем в ближайший после назначения пособия день, установленный для выплаты заработной платы.

15.05.2016, 21:08