Пенза, 15.05.2016, 20:24

Генеральная доверенность на дом где я прописан с детьми просрочена. Хозяина дома не найти. Что делать? Спасибо.

Вопрос №10554749 из г. Пенза
опубликован 15.05.2016, 20:24
Генеральная доверенность на дом где я прописан с детьми просрочена. Хозяина дома не найти. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно признавать право собственности через суд

15.05.2016, 20:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Без хозяина дома - ничего.

15.05.2016, 20:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А жить то в таком доме можно?

15.05.2016, 20:32

Да, живите, конечно. Не бросать же его.

15.05.2016, 20:33

Выселить Вас могут только через суд.

15.05.2016, 20:36