Как правильно поступить, если умер хозяин дома, а генеральная доверенность просрочена и родственников нет?
Просрочена генеральная довереность на дом но хозяин уже умер что делать... можно ли купить такой дом.. родни нет.. дом приватезирован.. была выписана на соседку с правом на продажу.
Уважаемая Ирина, г.Черняховск !
С момента смерти доверителя выдавшего данную доверенность, данная доверенность УТРАЧИВАЕТ свою юридическую силу.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 12.01.2014г
21:05 моск.
Нет, вы не сможете оформить сделку. Не рекомендую покупать такой дом. Для соседки уголовно-наказуемое деяние, т.е. мошенничество.