Хозяин машины через 2 суток поднял шум (царапина на авто, вмятин нет).
Ознакомьтесь с нижеприведенной статьей КОАП РФ. Может это немного успокоит Вашу совесть.
КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Доказательства "не видел", "не заметил" в суде вряд ли примут.
Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности
1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев со дня совершения административного правонарушения
По истечении этого срока можете обратиться к соседу с раскаянием и предложением компенсации материального ущерба и морального вреда.